Das ganze Team

Auf einen Blick

Das Team der Kanzlei Herne Kill Frech Michalak Kruse
Das Team der Kanzlei Herne Kill Frech Michalak Kruse

Sekretariat RA Michalak

Iga Olczyk
Sprachkenntnisse: deutsch und polnisch
Tel. +49 (0)2325/91831-60
Fax +49 (0)2325/91831-65
E-Mail i.olczyk@kanzlei-herne.de

Michaela Schneider
Sprachkenntnisse: deutsch
Tel. +49 (0)2325/91831-81
Fax +49 (0)2325/91831-88
E-Mail: schneider@kanzlei-herne.de

Rafal Grajewski
Sachbearbeiter RA Michalak
Sprachkenntnisse: deutsch und polnisch
Tel. +49 (0)2325/91831-40
Fax +49 (0)2325/91831-45
E-Mail: grajewski@kanzlei-herne.de


Sekretariat RA Kruse

Erika Kutschera
Sprachkenntnisse: deutsch
Tel. +49 (0)2325/91831-20
Fax +49 (0)2325/91831-25
E-Mail: kutschera@kanzlei-herne.de


Sekretariat RA Janas

Yonca Böcek
Sprachkenntnisse: deutsch und türkisch
Tel. +49 (0)2325/91831-71
Fax +49 (0)2325/91831-77
E-Mail: boecek@kanzlei-herne.de

Rafal Grajewski
Sachbearbeiter RA Janas
Sprachkenntnisse: deutsch und polnisch
Tel. +49 (0)2325/91831-40
Fax +49 (0)2325/91831-45
E-Mail: grajewski@kanzlei-herne.de


Sekretariat RA Cramer

Neslihan Böcek
Sprachkenntnisse: deutsch und türkisch
Tel. +49 (0)2325/91831-10
Fax +49 (0)2325/91831-15
E-Mail n.boecek@kanzlei-herne.de


Buchhaltung | Zwangsvollstreckung

Gabriele Hochheim
Buchhaltung
Sprachkenntnisse: deutsch
Tel. +49 (0)2325/91831-11
Fax +49 (0)2325/91831-12
E-Mail: hochheim@kanzlei-herne.de

Dirk Bölsche
Zwangsvollstreckung und Buchhaltung
Sprachkenntnisse: deutsch
Tel. +49 (0)2325/91831-61
Fax +49 (0)2325/91831-66
E-Mail: boelsche@kanzlei-herne.de


Auszubildende

Patrycja Slizak
Auszubildende
Sprachkenntnisse: deutsch und polnisch
Tel. +49 (0)2325/91831-81
Fax +49 (0)2325/91831-88
E-Mail: p.slizak@kanzlei-herne.de

KILL FRECH MICHALAK KRUSE

IHRE ANWÄLTE FÜR
FAMILIENRECHT VERKEHRSRECHT
ARBEITSRECHT STRAFRECHT

OVERHOFSTRASSE 5 | 44649 HERNE

Tel. +49 (0)2325/91831-0
Fax +49 (0)2325/91831-12

info@kanzlei-herne.de

Dokumentversand auch über WhatsApp:
whatsapp logo +49 (0)2325/918310

© 2019 Kanzlei Herne
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Klicken Sie auf „OK", um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können.
Datenschutzerklärung Ok